Ура!!! Состоялся мой второй криоперенос. Символично получилось: первый перенос был 24.01, второй - 24.02. Но несмотря на одинаковые числа, я жду совершенно другого результата 😀 Во время подготовки к переносу мне казалось, что всё против меня: эндометрий не рос, сильно заболел дома муж, затем настигла молочница, а чтобы взять последние необходимые анализы крови, прокололи обе руки аж пять раз 🙈 Но мы не сдались, упорно шли к своей цели, и вот наш 3АА снова с нами😍 Забираем его домой, оставайся с нами малыш, мы тебя так ждём ♥️♥️♥️