Ну на сегодняшний день (7дпп) понятно, что имеем бхб. Тесты молчали до 6дпп, на 6дпп появился призрак прадеда, сдала ХГЧ - 3,11. Сегодня 7дпп тесты белоснежные. Больше тестить не буду, сдам ХГЧ на 10дпп и пойду сдаваться Ре, чтоб отменить поддержку. Идём дальше.