Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Детские пособие

Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов
Полтора года - это1,6.
0
19.09.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Счастье, понятно что 1,6 но кто то говорит до 1,5 кто то вообще говорит до 1,7 платят 😕вот интересно стало
0
19.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Казань
Вероника, до 1,5 лет те до 1 года 6 мес))
0
19.09.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Светлана, вам прям до 1,6 платили ? Полную или нет сумму?
0
19.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел
Вероника, верно говорят, до 1.7 платят, потому что выплаты производятся месяцем позже, но и первая выплата через месяц после начала отпуска по уходу))
0
19.09.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Валентина Потанина,вот не зря все таки поинтересовалась
0
19.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва
Платят до 1 года 6 месяцев. Платят Вам за предыдущий месяц. То есть в 1 год и 7 месяцев вы получите последнюю выплату не всю, а за те дни в предыдущем месяце, когда было 1,6, т.е. до дня рождения
0
19.09.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Диана, спасибочки 🙏🏼
0
19.09.2022
Витамины на гв

Похожие записи