Девочки. когда можно начать прием ОК, после первых месячных или должно пройти несколько месяцев? Собираюсь к врачу естественно, анализы сдать и проконсультироваться, но сначало как обычно -с ББшками
Закончила ГВ. Контрацепция
Можно сразу,я пью Ярину,начала пить в первый день первых месячных,как кормить закончила.
0
15.04.2010
Ответить