Жк дала направление на перенос, теперь со всеми документами ехать в выбранную клинику и они уже там регистрируют направление и я автоматически встаю в очередь? В общем какой порядок действий
Жк дала направление на перенос, теперь со всеми документами ехать в выбранную клинику и они уже там регистрируют направление и я автоматически встаю в очередь? В общем какой порядок действий