9 мес. 30 дн.!!!
Мой заяц!!! Совсем не ждала от него!!! Он ползать так любит, что думала не скоро будет ногами топать, ему проще как метеору на четырех добраться, чем пытаться делать маленькие шаги!!! А он ПОШЕЛ!!! В объятья к папе!!! Рита ко мне, а он к папе свои первые шаги сделал))) 
Это был мой День Рожденья, вчера! Вот так подарок! Мишка, люблю тебя!!! 