Мася Нижний Новгород Седьмой зубик у Риты!!! Капризничали мы дней 5. Сегодня спали плохо. И вот он - седьмой!!! Ну ващееее... У Мишки два, а Рита прям в ударе))) 10 мес. 3 дн.!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Миша пошел!!! "Вот счастье-то... Мама дорогая..." Похожие записи Седьмой зубик у Риты!!! Мои седьмые роды) Седьмая пошла... Страшно... Зубики... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027