Идем с коляской по улице... Женщина лет шестидесяти на встречу (глядя на детей и с полными страха глазами) - "Вот счастье-то... мама дорогая..."
Или вот вчера. Стою жду на улице у магазина Женьку... с коляской... Слегка бомжевого вида женщина, заходящая в магазин с сумкой пустых бутылок - "Как много стало двойняшек... Зачем они нужны???..."