Войти
Мама девочки (5 месяцев) Томск

Сон мамы

7
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Тюмень
Я стала высыпаться более менее после 8 месяцев, когда дочь перестала просыпаться ночью, конечно хотелось бы подольше, но уже неплохо и человеком себя почувствовала. Если спите всю ночь и встаете в 8.30 в убитом состоянии, я бы по здоровью проверила, щитовидку например, может витаминов каких не хватает или просто осеннее - реакция организма на сокращение светового дня. Еще говорят если не в подходящей фазе сна разбудили то встанешь вареный, можно попробовать поменять немного время отбоя или подъема.
0
11.10.2017
Мама девочки (9 лет) Томск
Нам 5 месяцев.я еще кормлю ночью встаю ее. И она вошкаеться вся гочью
0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Тюмень
Ну тогда это нормально, любой человек с ночными подъемами будет себя так ощущать, наверное остается только ждать улучшения сна ребенка :( или практиковать совместный сон, обычно с мамой дети крепче спят. Но я лично так высыпаюсь намного хуже :)
0
11.10.2017
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Томск
Положите ребёнка с собой и кормите по ночам, конечно, если вы на ГВ. Меня это спасало, да и ребёнок рядом с мамой спит лучше.
0
11.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев
С рождения до сих пор высыпаюсь (почти 9 мес). Гв + сс = здоровый сон всей семьи =) Если даже ночью не выспалась (болеет, зубы, и т.п.), то днем вдвоем доспим обязательно. Откладываю все дела и отдыхаю, чтоб полноценно и с удовольствием заниматься сыном.
0
13.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
11.10.2017
Санкт-Петербург
Я высыпалась. У нас было гв и сс.
0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа
Ложитесь спать одновременно с ребенком.
0
10.10.2017
Плохо спит Капризный ребенок

Похожие записи