Девочки, доброго дня.
Посмотрите , пожалуйста, график. Третий месяц прогинова+дюф. Прошлый цикл по ходу без О. В этом пропила прогинову и 4 по 14 д.ц. Ждала повышения темпы, чтобы принимать дюф ( так мне Г сказала), но так и не дождалась. М должны начаться 4 июля,вчерас начались коричневые выделения, решила, что М пришли, а сегодня чистота... Это что такая реакция на таблы и прогинова подавляет мне О,? И вообще что за фигня то с выделениями может кто подскажет?