Девочки, добрый день. Цикл 29 дней. Судя по графику цикл опять ановуляторный. Второй подряд((( На 27 дц чуть помазало коричневым и усе...Задержка третий день (( Это сбой цикла чтоли?Может у кого-то были похожие графики?


Девочки, добрый день. Цикл 29 дней. Судя по графику цикл опять ановуляторный. Второй подряд((( На 27 дц чуть помазало коричневым и усе...Задержка третий день (( Это сбой цикла чтоли?Может у кого-то были похожие графики?

