Всегда был стабильный цикл 28-29 дней. О обфчно на 16-17 ДЦ.В прошлом месяце на фоне приема прогинова+дюфастон не было О и М пришли на 42 ДЦ. В этом цикле опять пила прогинову с 4 но 16 ДЦ, по графику О не наблюдалось и я не стала пить дюфастон. Но БТ продолжала мерять ради интереса. На 27 и 28 ДЦ началивт небольшие выделения, я решила,, что М приперлись раньше, но чуть-чуть помазало и усе...И вот на 32 ДЦ график рисует О... Капец, на М нет и намека. Я в ауте. Такого не было со мной ни разу ..График под катом.