Спустя 5 дней после родов полноценное молоко так и не пришло. На 3 день грудь набухла, удалось сцедить немного капель, как понимаю, это молозиво. Стараюсь чаще прикладывать малыша к груди, он пытается сосать, но быстро сдаётся и начинает психовать, так как ничего не выделяется и тех капель для полноценного питания, естественно, не достаточно, приходится кормить смесью. Может ли ещё прийти молоко и какой крайний срок для этого? Частые прикладывания и регулярные сцеживания сохраняю (сцеживаются только капли), но надежд уже мало. Что лично вам помогло для выработки молока?