Девочки, поделитесь своими историями, кто был в подобной ситуации.
По акушерскому сроку сегодня ровно 40 недель, по первому скринингу ставили опережение, срок уже 41 неделя и 3 дня. Думала, что рожу раньше положенного, так как ребёнок лежит очень низко уже давно, иногда до невозможности давит в промежность. Но ничего не происходит, раскрытие в один палец, дальше дело не идёт. Если не рожу до понедельника, то скорее всего будут стимулировать, что, конечно, не приводит в восторг. Каковы вообще шансы родить в ближайшие два дня? В какой срок у вас получилось это сделать самостоятельно? Интересует, конечно же, 40+ недель.