Девочки, не могу определиться с верхним слоем одежды на выписку малыша. Сейчас на маркетплейсах большой выбор прикольных вязаных комбинезонов универсальных размеров (от 0 и до 3-6 месяцев) и на температуру до +15-20 градусов, на случай, если будет прохладно. Да и на прогулку в июле-сентябре, думаю, нужна будет какая-то тёплая одежка. Но как не зайду в отзывы товара, везде есть отрицательные отзывы, связанные с качеством ткани и т.д. и т.п. Посоветуйте на вашем опыте, что удобно и более менее носибельно для детей с рождения (чтобы при первой стирке не образовывались катышки, дырки, чтобы одежда не расходилась по шву). Ссылки, артикулы, названия брендов приветствуются.