Ура!Времена года полностью закочены!Начала я с календаря с кошками и..понеслось.Купила серию"Крыши-времена года" и серию "Домик в деревне-времена года".Все это вышила примерно за 9 месяцев и на последней вышивке поняла,что поднадоела эта тема)))Но я стоичиски закончила и принялась за "Полочки".Повешу в кухне.Одна(центральная,всего их 3)уже готова.В общем-фотоотчет о самых последних!
Крыши-осень.
Крыши-лето.
Домик в деревне-весна.
А это полочка))