Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Кёльн

"+" монстры "-"грудь

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Недавна была точно такая же ситуация,берет и плачет,бросает...2 дня так было,оказалось из за зубов,десна болят,а грудь то горячая((действовали методом,есть захочет-возьмет,понервничали!!!когда было ОЧЕНЬ голодная брала(правда перед этим кремом мазали десна)А что за монстры?
0
26.10.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
месячные)))))))))
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
моя подруга не бросила кормить из за месячных,хотя ей ВСЕ кому не лень советовали переходить на ИВ
0
26.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Я тоже не бросала кормить, когда пришли месячные, но дочь брала грудь нормально, вкус моего молока не изменился. А тут меняется (и к сожалению в худшую сторону) вкус молока - ребёнку просто неприятно его пить.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
она и плачет,что молоко не вкусное ей((( 
0
26.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
жалко, очень жалко
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Инга, а ты кормишь грудью или сразу отказываешься?
0
26.10.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

нет,у меня такого не было,чтобы из-за месячных грудь бросали..

кормила пока не забеременела...

0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
нее у нас точно из за монсторов...сразу отказалась((((
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
У меня так было, правда у меня  месячные пришли через месяц после родов. Пришлось докармливать смесью, после чего она вообще отказалась брать грудь((( до 3х месяцев сцеживала и ей давала в бутылке, а потом пришлось вообще отказаться от ГВ(( Говорят вкус молоко меняет во время "монстров"
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Что делали с грудью,перетягивали?

0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
нет, уменьшала сцеживания. сцеживала только тогда когда грудь полная, до облегчения. из одной груди быстро закончилось, а из другой на неделю-две позже
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
как говорится, молоко перегорело?!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
да. Ну ты не расстраивайся, может еще удастся наладить ГВ!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
блин,я тож слышала что вкус молока меняется, ыыы...не хочу чтоб они приходили....
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

не думала,что так скоро придут...вечером пыталась дать, она пару раз пососала и стала кусать))))

0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
жаль...а вот интересно, вкус меняется только на время месячных или навсегда?....
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
у меня они заканчиваются...она стала брать хоть пару раз соснула...Завтра ещё раз попробую,может всё восстановиться?! Думаю только во время месячных меняется, это моё предположение!!)))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
ну удачи! надеюсь всётки не бросит грудь...
0
26.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
знаешь, думаю есть захочет - возмет!!! А вообще вкус молока становиться не очень.... и из-за этого ребенок капризничает.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

думаю уже не возьмёт(((

0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет)
возьмет, возьмет. Ты только предлагай ей почаще. Хотя, если ты хочешь прекратить ГВ, то это выход.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

буду пробовать,а там видно...

0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
У меня просто мало. Как раз сейчас, у меня уже 4-е и замечена совершенно четкая закономерность - как месячные, так молока мало, сколько не жри ))) Со вкусом не знаю - либо не меняется, либо такой вкус Марусе тоже по душе. Она у меня вообще поесть не дурак, сейчас вот выкройку свитера дожевывает )))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
ну рассмешилаimageУтром сегодня даю, глатнёт и ноет..а молоко то приходит!!! Приходится в ручную сцеживать,да и месячных практически нет...Вечером ещё рискну дать!!!)))))А ещё мы кусаем сосок, если что не так))))Короче веселуха!
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Я думаю все образуется. Это называется breast strike, в книгах умных написано. Причины разные - иногда в самом ребенке дело (зубки, головная боль, например), а иногда в молоке - вкус меняет. Советуют проявлять терпение и предлагать грудь до последнего. А цапнуть за сосок - это дело святое, как же без этого. Терпим ) 
0
27.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
У некоторых женщин, когда приходят месячные (или женщина беременеет), меняется вкус молока и ребёнок бросает грудь. Что делать, к сожалению, не знаю.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
думаю и нам этого не миновать..хорошо хоть сейчас, а не раньше!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне кажется это не взаимосвязано.у меня уже 4месяца месячные,с рождения и до сих пор на гв.возможно чтото другое беспокоит.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Дублин
у моей знакомой такое было...перешла на ИВ
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
грустно...
0
26.10.2010
монстры... чмок)))

Похожие записи