Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Кёльн

А вы выбрали имя?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Курск

Назови именем МУЖА))) Я не сколько  не сомневалась,как назову сына....настолько я люблю его отца...

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Моего мужа зовут тоже Сергей)))) Нужно подумать)

0
25.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Курск

Офигеть))))) Вот это совпаденье....)))) Люблю я это имя...Серж...прям так по мужски))) Сергей Сергеевич очень даже звучит! А мужу то как приятно будет))) Скажи,что хочешь его маленькую копию....

P.S И вообще,Сергеи самые интересные мужчины,это реально подмечено))) Красивые,умные,страстные...))) Помнишь,я говорила,что муж у тебя красавчеГ))) Как я глупая не догадалась,что он Серега...Ему идет это имя...)) И Викуля красотка..самое лучшее взяла от мамы и папы...)))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Спасибо дорогая за тёплые слова. Сегодня предложу,посмотрим,что скажет))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

какой вариант у вас был? я для себя определилась, а мой муж считает, что это не окончательно)  мне нравится имя Андреас

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Хотел муж назвать Эдуардом ,но я не нравится. Так что думаем.

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

у нас слишком много Эдуардов в родне) это не обсуждается)

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Моя подружка в Германии назвала сына Леннард..

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Красивое имя. А вы определились с именем?))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

мы нееееет((((

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У меня есть 2 любимых имени, всю жизнь мечтала, что родятся 2 мальчика, близнецов хотела, назвала бы Марк и Леон

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Леон, красиво.

0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

Я Ярославом или Романом назвать хотела... теперь ни один вариант не нравится... Да еще и отчество Павлович...

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Я тоже задумывалась над именем Роман..ну как-то на тормоза всё ушло.

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бремен

тоже долго не могли определится.очень тяжело для мальчика имя выбрать, тем более здесь в Германии. я не хотела брать популярные имена как Никита, Махим итд. у нас  наверное будет Bennett

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Тоже не хочу все эти популярные...у на много знакомых русских есть и Максим и Максимильян и тд))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Наташа, а ты выбираешь из интернациональных имен?)) я с 14 лет хотела дочь Викторию ( уже есть в наличии) и сына Марка) но мужа зовут Иван, Марк Иванович -- бредово звучит)))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Это не важно,но конечно хотелось чтобы оно и здесь хорошо звучала!

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Если у меня будет мальчик хочу имя дать Кирилл

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Ну так пора уже, идти за Кирилом))

0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

у нас Тимофей будет))))Тимочка))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Никитос)
0
11.11.2012
добавляю новые фотки) Давайте посчитаем!

Похожие записи