Девочки кто уже определился с именем для сына? И Каким?
У нас с этим дело,труба. Был один вариант,но передумали.
Девочки кто уже определился с именем для сына? И Каким?
У нас с этим дело,труба. Был один вариант,но передумали.
Назови именем МУЖА))) Я не сколько не сомневалась,как назову сына....настолько я люблю его отца...
Моего мужа зовут тоже Сергей)))) Нужно подумать)
Офигеть))))) Вот это совпаденье....)))) Люблю я это имя...Серж...прям так по мужски))) Сергей Сергеевич очень даже звучит! А мужу то как приятно будет))) Скажи,что хочешь его маленькую копию....
P.S И вообще,Сергеи самые интересные мужчины,это реально подмечено))) Красивые,умные,страстные...))) Помнишь,я говорила,что муж у тебя красавчеГ))) Как я глупая не догадалась,что он Серега...Ему идет это имя...)) И Викуля красотка..самое лучшее взяла от мамы и папы...)))
Спасибо дорогая за тёплые слова. Сегодня предложу,посмотрим,что скажет))
какой вариант у вас был? я для себя определилась, а мой муж считает, что это не окончательно) мне нравится имя Андреас
Хотел муж назвать Эдуардом ,но я не нравится. Так что думаем.
у нас слишком много Эдуардов в родне) это не обсуждается)
Моя подружка в Германии назвала сына Леннард..
Красивое имя. А вы определились с именем?))
У меня есть 2 любимых имени, всю жизнь мечтала, что родятся 2 мальчика, близнецов хотела, назвала бы Марк и Леон
Я Ярославом или Романом назвать хотела... теперь ни один вариант не нравится... Да еще и отчество Павлович...
Я тоже задумывалась над именем Роман..ну как-то на тормоза всё ушло.
тоже долго не могли определится.очень тяжело для мальчика имя выбрать, тем более здесь в Германии. я не хотела брать популярные имена как Никита, Махим итд. у нас наверное будет Bennett
Тоже не хочу все эти популярные...у на много знакомых русских есть и Максим и Максимильян и тд))
Наташа, а ты выбираешь из интернациональных имен?)) я с 14 лет хотела дочь Викторию ( уже есть в наличии) и сына Марка) но мужа зовут Иван, Марк Иванович -- бредово звучит)))
Это не важно,но конечно хотелось чтобы оно и здесь хорошо звучала!
Если у меня будет мальчик хочу имя дать Кирилл
Ну так пора уже, идти за Кирилом))