


А потому что мама надула бассейн на балконе))




А потому что мама надула бассейн на балконе))

Супер идея!!!!!! И как я не вспомнила, жена брата так все время делает, Натали ты гений!!!!!!!!!!! Завтра если будет солнышко и своей то же самое устрою)))))
спасибо
Ого-го какой какой у вас балкон!!! И ого-го какая мама молодец-придумщица! ))
9 метров))) А мама ещё не то придумает, лишь бы дети дурью не маялись))
кака классна молодцы- мы тоже надували но дома- да и балкона нетю у нас :)
Дома я их в ванну запускаю, но мне не нравится что там скользко, а Лиса вставать любит.
нормально! я бы тож счастливая была! интересно, а у меня он поместится на балконе????????? 
молодцы! а вот наш вариант
Бассейн такой же)
Ну у вас вообще красота, на свежем воздухе)
)) Сейчас они пойдут на послеобеденный сон, и туда занырну я))
да мои любимочки сладенькие!!!! мамуська ты гений, умеешь осчастливить!!!
Ты ГЕНИЙ!!!!! Как я сама не додумалась бассейн на балконе надуть?!