...а какой смысл мазать нос вифероном или оксалинкой если вирус и через рот попадёт???
...а какой смысл мазать нос вифероном или оксалинкой если вирус и через рот попадёт???
это называется для успокоения души, мне Лёша тоже говорит не вижу смысла и пялит на нас повязки.))
Наташенька держись...понимаю твоё состояние как никто другой...
не болейте мои лапоньки, ну пожалуйста.
от всех лекарств толку нет мне кажется....
Спасибо, моя хорошая!!!!
П.С. Билеты на концерт Розенбаума лежат, Серёга один пойдёт((
обыдно...ну ничего наверстаешь.
если тебе станет легче..я так вообще ни разу в жизни ни на чей концерт не ходила.)))
ну вот и тебя накрыло?лучше гриппферон капать,он клетки защитит и иммунитету пинка даст,чтобы активней был,выздоравливайте скорее:)))
Спасибо)
Я всё никак это молочко маточное не найду, для иммунитетУ))))
да,это не простое дело,у нас проще,хотя когда ярмарки нет тоже проблематично:)
Наташа, по идее, носовые ходы связаны с горлом, капли попадают куда надо.
А вот хороший способ для профилактики вех вирусов.
Берешь стакан теплой кипяченой воды, добавляешь соль (примрно 1/3 чайной ложки) и 1-2 капли йода. Зажимаешь пальцем одну ноздрю, другой втягиваешь этот раствор. И наоборот. И горло полоскать. Неприятно, конечно, но здоровье требует жертв.
2 раза в день хватает, чтобы не заразиться даже возле чихающего человека.
Я в аптеке купила раствор морской соли, малышу тоже промываю носик.
Вот я думаю, капли надо капать, а не мазью мазать)
О, я про этот способ знаю. Но мы его не для профилактики используем, а во время лечения. Морскую соль расстворяю в воде, и заливаю в пузырёк от Долфина".
да фигня всё это,иммунитет либо есть,либо его нет,не верю я в иммуностимуляторы.....
ты знаешь,врезались мне на всю жизнь слова нашего препода по микробиологии и инфек.болезням что-то типа этого она говорила:иммунная система человека очень сложна
Так я последняя из заболевших)) Если учесть что из дома никуда не выходила, значит свои и заразили))
А что за лампа?
да, я всегда интерферон капаю в нос. Глядишь, и до горла дотечет))).
Все про эти вирусы, гриппы пишут, а у меня Ник сегодня в Париж улетел, а Игорь в Германию. Сижу, трясусь.
Не трясись! Там люди поответственнее, если болеют то в маске на улицу пойдут. Всё будет хорошо!
Ник с классом?
вот в чём смысл))))
Это я заболела и сижу рассуждаю, может надо было гриппферон в нос капать, а он бы и носоглотку смочил, а то я мазью то намазала, а молчать не могу)))))))))))))))))
У нас тут лазарет, палата ларинготрахеиточных больных))) В палате 3 пациента, похож я 4й буду, если меня не изолируют))
Вызову врача завтра, деток смотреть надо.
Я подумала что капли эффективнее чем мазь, они же из носа стекают в горло))