Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

...

мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

У меня такая врач,которая меня спасала после больницы,она инвалид 1 группы,но я про врачей не устану гадости говорить,ибо она и хирург из провинции исключения,подтверждающие некомпетентность и халатность основной массы...

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

я не знаю исключение или нет, я в общем то немного сталкивалась с врачами. Я понимаю когда по факту хают врача,но немогу понять когда кричат о том что все врачи плохие.

0
02.11.2009
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

у меня опыт большой и ооочень печальный,в 20 лет инвалидность 2 группы...

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

побольше бы таких как этот хирург и твоя врач.

0
02.11.2009
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

мЯчты,я не верю в светлое будущее,я реалист:)

0
02.11.2009

Наташ, если можно ссылку, очень люблю подобные вещи читать!!!

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я там никак не разберусь, в жж))

0
02.11.2009

Спасибочки, я тоже туда переодами заходила и никак толком не разберусь))) но люди там интересные попадаются и главное иногда хочется от мамской тематики отойти, вот там самое оно!

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

вот я там весь день сегодня сижу)

0
02.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

да, поражаюсь иной раз - насколько разные люди есть...

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Что ты имеешь в виду?

0
02.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

да, просто в последнее время как-то все время натыкалась на равнодушных людей. И радует то, что не все такие..

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я всё ещё его читаю, уже наверное 4й час)) Как-то легче становится, зная что есть и такие врачи)

0
02.11.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

есть действительно очень хорошие. готовые помогать всем и в любое время суток. таких мало правда. да их в любой области не много. не только в медицине...

 

 

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

да.

0
02.11.2009

Я кнечно потрясена...но! Здесь тоже все такие хорошие прихорошие (писать то можно что угодно)

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Юль, третий час его читаю. Да он и не пишет об этом прямо, просто проскальзывает в текстах.

0
02.11.2009

ну хз...клевый чувак )

0
02.11.2009

Наташ, ты очарователна, чесслово!

обожаю тебя!
и очень скучаю по твоим деткам!
таких чутких и замечательных людей очень мало!

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо.

0
02.11.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

меня, как жену врача, готового помогать больным в любое время суток в т.ч. в выходные, немного коробят высказывания, что хороших врачей мало...

0
02.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

понимаю тебя.

0
02.11.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

мне кажется это редкий случай, есть люди" в каждой профессии

0
02.11.2009

мир не без добрых людей...эх побольше бы таких было..

0
02.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

потрясающе

0
02.11.2009
Мне подумалось... Наш комбез)

Похожие записи