Случайно в ЖЖ попала на страницу хирурга, из какого-то совсем провинциального города. Так поняла что воспитывает один сына, и лечит, лечит, лечит. Спасает жизни. При своей мизерной зарплате покупает лекарства и памперсы, еду и тёплую одежду тем, кому необходимо. После операции идёт в детское отделение и просто разговаривает с детьми, читает сказки и укачивает на груди совсем маленьких.
Глубоко переживает каждую потерю.
Пусть у меня отсохнет язык, если я ещё когда-нибудь в жизни скажу что-то плохое про врачей в целом.