Пришла смс с незнакомого номера " Всё нормально, родили в 14.17. Рост 52 см, вес 3230"
Всё бы ничего, только это всё об Алисе.
Пришла смс с незнакомого номера " Всё нормально, родили в 14.17. Рост 52 см, вес 3230"
Всё бы ничего, только это всё об Алисе.
аж муражки по коже...может ты когда-то родила отослала кому-то смску и кто-то решил приколоться....как вариант может кто-то купил телефон бу и там была эта смска??? а перезвонить не пробовала?
Перезваниваю. Трубку берёт муж, который с друзьями отмечает день рождения одного из них, говорю, мне с этого номера сейчас пришла смс. Муж смеётся: Это Макс сейчас мне говорит
Тебе просто могли переслать твою смс, завалявшуюся в памяти телефона. Случайно, например. Перезвони, поинтересуйся ;)
прочитай ниже)) никакой мистики, только выпимшие мужчины))
Мой муж очень трепетно к этому относится)) вот именно к тому что касается семьи)
Глюк, мне поздравления с днем свадьбы до сих пор приходят:) Почти 2 года прошло, с новым годом и прочие.
Серега у тебя классный!
и друзья у него похоже тоже!
: ))
эх, Наташ, соскучилась по вам безумно...
как по близким родственникам
Перезваниваю. Трубку берёт муж, который с друзьями отмечает день рождения одного из них, говорю, мне с этого номера сейчас пришла смс. Муж смеётся: Это Макс сейчас мне говорит
Наташ, я сначала аж замерла и мурашки по коже, потом смеялась когда прочитала ниже))))))
О детях беседуют)) У Серёги у одного из всех дети есть)))
Перезваниваю. Трубку берёт муж, который с друзьями отмечает день рождения одного из них, говорю, мне с этого номера сейчас пришла смс. Муж смеётся: Это Макс сейчас мне говорит