Нашлось объяснение Никитиным капризам и поздним засыпаниям-зубики прорезались, еще 2 верхние передние))) Стоит вчера своей йогой занимается в позе поклонения солнцу-увидел что я смотрю и улыбнулся-а там на верхней десне блеснули ОНИ!!! Ура-ура! Смотреть не дал как обычно, но ложка звякнула подтвердив наличие зубиков))) и на ощупь их 2! Клыки так и застряли, не хотят лезть-итого, у Никиты 4 зуба))) Юхххуууу
Кролик)))
поздравляем!!!ох уж эти зубы!!!!они нас уже так измотали!а сколько их еще впереди!!!!(((
8 зубиков у нас!и все вылезли в один месяц с переодичностью в несколько дней!!!!((((
Ого! И как он перенес такое глобальное вылезание зубов??) У Ника нижние 2 вообще незаметно прорезались-заметили по факту, клыки начали прорезываться с t 38 три дня плакал, сейчас опять 3й день на нурофене-оч болят передние верхние.
первые несколько вылезли просто с капризами!а клыки с температурой 39-39 и 5!я думала чекнусь!!!!4 дня держалась и не спадала ни от одного препората ни от нурофена ни от панадола!!только свечи с анальгином помагали не надолго!но они с 3х лет только!скорую приходилось вызывать!мама носила его на руках,а я сидела и ревела!!!рева-корова!!!жалко было сыночка!муж меня успокаивал!!!
В общем,все переживали-а бабушка отдувалась-один за всех))) А нам помогал нурофен и калпол, скорую тоже вызывали-приехали только когда сказала что t до 38 поднялась-до этого мои сообщения о том что у ребенка норма 35,4 с рождения-а у него уже 37,5 игнорировались! Тоже не спали-бабушка с дедом далеко у нас живут-в Челябинске, поэтому сами по часам просыпались и ночью-и давали жаропонижающие..жжесть, конечно-в 5 утра ребенок красный рыдает, мы сидим два зомби и смотрим мультики-как вспомню-так вздрогну!!!))) 
поздравляем))) как же я жду этого момента... увидеть первый зубик дочки))
Спасибо! Обязательно скоро увидите!))) Желаю чтобы появление зубиков было скорым и безболезненным)))