Войти
Ксюша
41 год Салават, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
247
записей
46
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
ДЗ 2

1.- Закон о бух.учете от 6.11.2011г

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148680

- Налоговый кодекс РФ

http://kodeks.systecs.ru/nk_rf/

- ПБУ

http://mvf.klerk.ru/pbu/pbu.htm

-План счетов

http://ipipip.ru/plan-schetov/

2.Скачала

3. Бухгалтерский учет - формирование документированной систематизированной информации об объектах, предусмотренных настоящим Федеральным законом, в соответствии с требованиями, установленными настоящим Федеральным законом, и составление на ее основе бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Бухгалтерский учет представляет собой упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации в денежном выражении об имуществе, обязательствах организаций и их движении путем сплошного, непрерывного и документального учета всех хозяйственных операций.

http://www.consultant.ru/popular/buch/53_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
1. Бухгалтерский учет представляет собой упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации в денежном выражении об имуществе, обязательствах организаций и их движении путем сплошного, непрерывного и документального учета всех хозяйственных операций.

http://www.consultant.ru/popular/buch/53_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
1. Бухгалтерский учет представляет собой упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации в денежном выражении об имуществе, обязательствах организаций и их движении путем сплошного, непрерывного и документального учета всех хозяйственных операций.

http://www.consultant.ru/popular/buch/53_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
1
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
ДЗ 1
1.      ФНС
Адрес                453261, Салават, ул. Ленина, 11
Начальник         Давлетшина Гульдар Шагаряровна
Телефоны:           +7 (347-6) 32-38-40
                              +7 (347-6) 35-42-24
- факс


ПФР  
Адрес:       453261, Салават г., К. Маркса ул., д. 10-А
Телефон:   +7(347-6)354045

ФСС
  • Адрес: Салават, Колхозная, 1
Телефон: (3476) 35-22-74,  (3476) 32-96-12

2.
  Ознакомилась
3. Ознакомилась
4. Ознакомилась
5.  Завела тетрадь.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Казус на детской площадке

Гостили мы у моей мамы.Данил с бабушкой пошли на улицу.Через минут 30 возвращаются с криком.Оказывается Данил упал и не просто упал ,а сидел в песочнице,играл и .....УСНУЛ.Просто взял и в секунду вырубился.Днем не спал.И с такой обидой в голосе рассказывает:"Мама,я бай и бам."И смех,и грех

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Пуровск откликнись

Девочки есть кто из Пуровска?Муж планироует уехать работать туда на постоянку ,ну и мы ,естественно,с ним.Хотелось бы с кем нибудь познакомиться из этого города.

8
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Мы поняли что такое Пук)))

Ну наконец то мы поняли)))Девочки,ни за что не угадаете что это.Это марка машины Пук-то ФОЛЬЦВАГЕН.Вот он и махал рукой в сторону машин и кричал:"ПУК".а вчера стояла машина возле магазина,он подошел к ней,тычет пальцем на значок и говорит:"Пук".Спрашиваем:"Это Фольцваген что ли Пук?".а он как закричит:"Да,да.да".Эх,непонятливые мы родители,хотя у самих тоже машина фольцвваген.)))

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Что такое ПУК?

Данилка уже 2 день говорит пук,пук. и машет рукой.,показывая на дорогу.Мы перебрали все машины,не то.Что такое пук,мы уже всю голову сломали.Какие есть варианты?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Ревакцинация Акдс

Долго,очень долго мы готовились к этой прививке,так как после 3 вакцины Акдс у нас начались приступы..Лечились от приступов,делали ЭЭГ,посетили остеопата,поднимали гемоглобин,боролись с вирусной инфекцией.И вот когда садик замаячил на горизонте,то задумались и о ревакцинации.В детс.поликлинике Инфанрикс больше не делают(по слухам была закуплена паленая вакцина),нам предложили поехать в Уфу и сделать прививку там,в республиканской больнице.бред какой то 180 км от нашего города.Мы обратились в платную клинику.Там ребенка осмотрели тщательным образом,посоветовали сделать ЭЭГ(перестраховаться).Мы сделали ЭЭГ.пришли через неделю,нас повторно осмотрел педиатр,прочитал все карточку с детс.поликлинике с рождения,сопроводила в прививочный кабинет.Медсестра показала вакцину,коробку,название,сроки годности(удивлена,т.к. в детской все поворачиваются спиной и ничего не показывают).Потом еще 4 дня звонили.узнавали самочувствие.ТТТ,все хорошо прошло,и даже температуры не было.Немного капризный был и все.Теперь 100 раз подумаю,где делать остальные прививки.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
ЭЭГ

Наконец то мы смогли сделать ЭЭГ.Назначали нам его еще в 7,5 мес,тогда у даниила были пристубы и были подозрения на эпилепсию.но сделать нам тогда не удалось.и вот сейчас.когда встал вопрос о ревакцинации Акдс,мы поехали в уфу и в Мэгги сделали.Результаты хорошие.все в порядке.Никаких очагов не выявлено.Приступов.ттт,тоже нет.надеюсь все миновало.

4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Про путевку в садик(((

Злюсь...это ничего не сказать,я просто в бешенстве. Ну начну по порядку.Встали на очередь в садик мы уже больше года назад.В том году мы не попали,особо не расстроились.т.к. знали что в феврале этого года нам дадут путевку,как двухлеткам.Но не тут то было...Приемная комиссия работает 1 день в неделю.по четвергам.Пришли мы с Данилом в 1 неделю марта,утром,нам сказали,что скажут про очередь только с 14,00 до 16,00.естественно в это время ребенок спит,оставить не с кем.Ладно...попросила знакомую она на след.неделе сходила.узнала,что мы 501 по очереди.Нам назначили садик,сказали какой,и сказали вам перезвонят.Тишина...я начинаю уже нервничать,вчера посылаю мужа с 14,00 до 16,00.И они ему говорят:"Мы удивляемся почему вы еще в садик не ходите?Вашей жене сколько уже звонили,все объяснили,проходите мед.комиссию."Муж в шоке,говорит,что не звонили и они что то путают.Они открывают свои 15 амбарных книг и показывают,что во всех книгах отмечено,что к нам звонили и даже приходили к нам домой,приглашать в садик.Такого естественно не было,телефон у меня всегда включен.Ладно,пошли мы сегодня в поликлинику проходить комиссию.Оказывается нужно в типонрафии купить книгу медкомиссии и только потом идти ее проходить.И без путевки нет смысла ее проходить.Я ничего не понимаю,это что получается они мужу просто так сказали что ли проходить медкомиссию,а потом в гороно идти за путевкой????Теперь придется ждать еще неделю и идти разбираться.так что продолжение следует...

4
Даниил
15 лет 6 месяцев
Артем
9 лет 9 месяцев