Злюсь...это ничего не сказать,я просто в бешенстве. Ну начну по порядку.Встали на очередь в садик мы уже больше года назад.В том году мы не попали,особо не расстроились.т.к. знали что в феврале этого года нам дадут путевку,как двухлеткам.Но не тут то было...Приемная комиссия работает 1 день в неделю.по четвергам.Пришли мы с Данилом в 1 неделю марта,утром,нам сказали,что скажут про очередь только с 14,00 до 16,00.естественно в это время ребенок спит,оставить не с кем.Ладно...попросила знакомую она на след.неделе сходила.узнала,что мы 501 по очереди.Нам назначили садик,сказали какой,и сказали вам перезвонят.Тишина...я начинаю уже нервничать,вчера посылаю мужа с 14,00 до 16,00.И они ему говорят:"Мы удивляемся почему вы еще в садик не ходите?Вашей жене сколько уже звонили,все объяснили,проходите мед.комиссию."Муж в шоке,говорит,что не звонили и они что то путают.Они открывают свои 15 амбарных книг и показывают,что во всех книгах отмечено,что к нам звонили и даже приходили к нам домой,приглашать в садик.Такого естественно не было,телефон у меня всегда включен.Ладно,пошли мы сегодня в поликлинику проходить комиссию.Оказывается нужно в типонрафии купить книгу медкомиссии и только потом идти ее проходить.И без путевки нет смысла ее проходить.Я ничего не понимаю,это что получается они мужу просто так сказали что ли проходить медкомиссию,а потом в гороно идти за путевкой????Теперь придется ждать еще неделю и идти разбираться.так что продолжение следует...