ENGLISH


очень понравилась доска от CRAYOLA
Внутрь вставляются разные задания, и ребенок с удовольствием занимается прописью букв.
Даже если что то нужно объяснить ребенку, очень удобно на ней нарисовать и потом по ней рассказать. Мы ей пользуемся как для изучения Англискойго так и для рисования на разные темы
Все легко стирается и не остается никаких следов!

а на официальном сайте CRAYOLA вы можете выбрать любые картинки, распечатать их и приступить к игре
это могут быть куклы, раскрашивать им одежду, или машинки, или математики , или звери или герои мультфильмов и тд.....



а от MELISSA есть вот такие потрясающие наборы
в карандаш нужно залить воды, и можно начинать раскрашивать странички с английскими буквами. Занятие ооочень приятное. Этот карандаш просто скользит по бумаге, превращая блеклые картинки в цветные.
А как мы знаем, что дети лучше всего запоминают когда им интересно, а это действительно очень занимательно.

есть еще вариант карточки от Melissa and Doug , на задней стороне карточки написаны задания и вопросы



Еще есть очень интересная коробочка, в котоорй малыш учится английской азбуке и складывать из букв слова

Очень хорошие карточки от Biff Chip and Kipper
Say and Spell

и вот такие 2 книжки, одна как учебник вторая как тетрадь, от Cambridge

PS есть еще куча интересных игр для изучения английского - но тут я выложила именно те , с чем не посредственно знакома я лично и то, что мне показалось отличным для детей.