Войти
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

отлучение от груди!

MaRUSa
Викуська, 15 лет 8 месяцев Рязань

Мы тоже начали отлучение. План на первое время написала тут

Если вкратце: 1. Убрала дневные "перекусы" грудью, когда дочь сосала не "на сон", а просто так.

2. В таком режиме покормимся до 1-1.1 года, потом планирую переводить дочу на 1 дневной сон - так еще покормимся недели 3 (т.е. грудь только перед дневным сном и ночью)

3. Убираем дневную кормежку (в 1.2 года)

4. Убираем ночные и завершаем ГВ

Надеюсь, все пойдет по плану)

0
21.09.2011
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

мы начинали с завершения "пустых кормлений" - тех которые не для сна и всяких там "просто так"....потом убрали те, которые перед дневными снами...две недели назад убрали те, которые перед ночным сном....остались только предутренние....а вообще - нужно точно определиться нужно ли это тебе и ребенку...и ПОСТЕПЕННОСТЬ - главное правило. Резко не нужно не в коем разе.

0
21.09.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
с готовности ребенка. 
это пипец умилительно, отлучать за компанию. 
0
20.09.2011
автокресло! каши!

Похожие записи