как варите каши своим почти годовалым малышам?
блендером измельчаете или уже нет?
на молоке ? какое молоко-детское?
я варю на воде ,потом смесь добавляю и блендером.
Хочу начать на молоке варить,но боюсь аллергии и пугает качество молока магазинного
как варите каши своим почти годовалым малышам?
блендером измельчаете или уже нет?
на молоке ? какое молоко-детское?
я варю на воде ,потом смесь добавляю и блендером.
Хочу начать на молоке варить,но боюсь аллергии и пугает качество молока магазинного