Войти
Света
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
80
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
помощь Феде Седышову 2,5 года

http://vk.com/id425137#/savefedya

undefined

Федору Седышову 2,5годика. У малыша очень тяжелый диагноз – мукополисахаридоз 1 типа (синдром Гурлера). Это редкое генетическое заболевание, которое поражает весь организм (сердце, печень, зрение, слух, суставы, страдает интеллект, ребенок перестает говорить). Дети становятся глубокими инвалидами и доживают максимум до 6 лет. Но шанс вылечить такого ребенка есть, если своевременно провести ему трансплантацию костного мозга. За границей таким образом многих деток уже удалось спасти и победить страшный недуг.
http://help.blog.tut.by/2012/01/12/uspeem-sobrat-35-t..
- по этой ссылке есть вся информация, без прикрас. Вкратце - на лечение маленького ребенка нужны деньги. Очень много денег. Операция стоит 220 тыс доларов. Делать ее надо как можно раньше, в идеале до 2х лет. Но деньги собирали больше года, и как только собрали 185 тыс долларов, родители приняли решение – ЕХАТЬ в ИЗРАИЛЬ. 15 января папа с Федей уехали на обследование, а мама с новорожденной дочкой остались в Белоруссии.
Ребенок живет в Белоруссии, зарплаты там у людей просто крошечные, но тем не менее они смогли собрать просто гигантскую сумму денег. Но больше деньги не собираются.
Я прошу всех помочь деньгами - любыми, любые 100 рублей помогут спасти маленького ребенка.
В сети много людей просят помощи. И многие уже спаслись.
Эта семья ждет и надеется.

Адрес для почтовых переводов
230023
Беларусь, г. Гродно
ул. Волковича, дом 16, кв. 30
Получатель: Горева Дарья Александровна
Реквизиты для помощи Федору Седышову для граждан России:
Карта Сбербанка MOMENTUM № 67619600 0014068986
Билайн № 8-965-763-87-19 begin_of_the_skype_highlighting 8-965-763-87-19 end_of_the_skype_highlighting
Яндекс.Деньги 41 00 11 071 880 543


Федина группа в Контакте http://vk.com/id425137#/savefedya открыта совсем недавно петербуржцами,которые очень хотят помочь малышу, присоединяйтесь к нам! Вместе все взможно!

Спасибо тем,кто не прошел мимо!

4
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Питер,корь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки из Питера! Слышали про начинающуюся эпидемию кори? в городе около сотни заболевших.

не страшно вам? Мы ,например, непривитые!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
скачать мульты

киньте пожалуйста ссылки,где можно скачать мульты Машу , Бэби энштейн и пр.

без регистрации и бесплатно

1
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
левша!

кто замечал у своих малышей склонность делать все левой?

у нас ложка, карандаш и прочее левой.

неужели левша будет?? ((

тем более у меня такое тяготение есть- все делаю левой

а ем и пишу правой.

приятельница- педагог говорит- не переучивать, если это наследственное

может кто знает что-нибудь об этом??

6
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
коляска Capella

девочки! обладательницы Capella.

подскажите, как снять обшивку ,чтоб постирать- капюшон например, снимается он вообще?

довольны вы коляской? хотим поменять на трость, такая массивная уже вроде и не нужна,таскать ее за ребенком

2
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
помощь больному ребенку с Камчатки
image SOS! СРОЧНЫЙ СБОР!!!ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЕНЬКОМУ ЮРЕ!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ 7 дней собрать 165 593 рублей 21 янв 2012 в 13:38 Друзья, спасибо за то, что не прошли мимо чужой беды! Очень вас попрошу - пригласите своих друзей в группу! Юрочке всего 4 месяца. Из-за частых судорог он не может нормально расти и развиваться. Юрочка испытывает ужасные боли! Ему очень нужна наша помощь! НАЖМИТЕ "СЕРДЕЧКО" И "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ", ВЕДЬ ЭТО СЕКУНДНОЕ ДЕЛО! http://vkontakte.ru/club33714201image
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
про молоко

на каком молоке варите кашу детям и вообще какое молоко даете?

взрослое,детское?

я варю на детском Теме или Агуше,но на нем написано от 3-х лет.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
температура 39

на зубы может быть такая высокая и сколько дней может держаться,

у нас уже 8 штук, все они вылезали без проблем,

никаких симптомов простуды нет,

врач говорит - или зуб клык лезет или все таки орви

и как часто можно свечи жаропонижающие ставить????????????

6
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Тёмы/Агуши...

даете ли своим детям творожки,йогурты, кефиры Тему или Агушу?

считается ли их творожок настоящим творогом или так... баловство, десерт?

чет не доверяю я уже всем производителям.

хотя кормлю иногда этими всеми...

Антошка
15 лет 8 месяцев