А мы были в лесу сегодня. Пипец, конец октября, а у нас теплынь и сегодня было гдето +20-23. тепло, хорошо. а вот наш первый выезд на шашлыки.


А мы были в лесу сегодня. Пипец, конец октября, а у нас теплынь и сегодня было гдето +20-23. тепло, хорошо. а вот наш первый выезд на шашлыки.


папа наш уехал на пикник в лес с работой. А мы не поехали. Кира как раз в это время спит, а если ее разбудить, то потом психовать весь день будет. Я решила не ломать график ребенку. на улице тучи, голова болит, скучно и тоскливо. поставила суп варится, ничо делать не хочется - такое состояние дурацкое.
вот, объясните мне, может я чего не понимаю. Вот читаешь иногда посты спорные(типа ГВ -ИВ) и очень часто стоит вопрос:"привидите мне научнык доказательства и факты". когда в ответ появляются цифры или статьи, где в принципе доступно написано, получаем ответ - неубедительно. а что же тогда убедительно, что нужно? выводы с формулами или пробирки с реактивами? так даже в институте существуют просто данные, которые заново никто не выводит. это как аксиома. у меня вон где то даже отксереные методички лежат с мед института, с данными по деткам.существуют исследоавания, которые зачастую проводятся несколько десятилетий, потом просто публикуют данные, над которыми трудится несколько ученых и лабораторий. Что вам еще надо?
Ирина - Георгина
Ты – идеальная жена, ты хозяйственная и домашняя, мягкая и нежная, уютная и спокойная. Красота твоя не для журнальных обложек, а для одного единственного, который будет носить тебя на руках всю свою жизнь!
Узнай свой цветок!
Только что по новостям показывали:британские ученые опубликовали данные 40летнего исследования. Дети, которые до 6 лет играли или обучались в игровой форме не принудительно, гораздо легче и охотнее учатся в школе. как вывод, не нужно к детям до 6 лет приставать с языками и математикой. ребенок должен играть.
Еще будучи беременной я ходила на курсы, много читала про ГВ. понятно что это саме лучшее, идеальное питание. ну когда ходила в магазины присматривала вещички и обратила внимание на цены на смесь и, наверное, это сработало как щелчок в мозгах - только ГВ, никаких смесей. конечно, с финансами у нас впорядке вроде, но я лучше эти деньги потрачу на вещи малышке и на игрушки хорошие. а желание мамы- вещь значительная, как результат год и почти 2 мес беспроблемного ГВ и продолжаем дальше. Это имунниетет, следовательно экономия на лекарствах. не подумайте что я такая жадная скупердяйка, я просто экономная. надо мной муж смеется, что сколько денег мне не дай, я потрачу все, но куплю все нужное.
Какой размер обуви у деток ваших примерно в год-год и три?
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. как можно 5 раз наступать на одни и теже грабли(образно, потому что долго рассказывать)
2. зачем люди курят - гадость вонючая
3.наши соседи
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫХ Я БОЮСЬ: даже писать страшно
1. смерти близких
2. пауков
3. утонуть
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. танцевать танго
2. водить машину
3. овладеть боевым исскуством
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. носки
2. бюстгалтер
3.трусы
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. принтер
2. карандаш
3. нитки
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. добрая
2.умею слушать
3. люблю помагать людям
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. много разговариваю
2. вспыльчивая
3. упрямая
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. пылесосю
2. кормлю ребенка
3. стираю
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Греция
2. Прага
3. на турниры большого шлема
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Кира
2. Костя
3.Лексус(кот)
Были мы сегодня на выставке картин, малую не впечатлило. Поедем в конце месяца на выставку кошек - думаю, будет интересней.