
С каждым днем понимаю, что люблю своего сынулю. все сильнее и сильнее....Не хватит слов,чтобы передать все чувства, которые к нему испытываю!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила))