Я начала ходить на фитнес....Муж возит меня на 2 часа, сам гуляет с мелким.....Я такая счастливая....Хотя вес пошел в минус, кожа требует тонуса, да и целлюлит есть.....Вешу 53 кг, а до Б весила 56-57....Вот так!!!!!!!!
P.S. Первый раз в Тошкиной жизни ,оставляла его на 2 часа....ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!