Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ура!!!!!!!!!!! Я стартанула!!!!!!!!!!!

Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Танюха,во ты молодец! А меня несчастные 7 кг. никак не покидают,про фитнес вообще молчу... Твой малыш на ГВ?
0
30.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо, Катюша!!!!!!!! У всех просто разные организмы.....Малыш только на ГВ...
0
30.06.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Да уж,мне тут вспомнилось как мы с тобой беременные делились кто сколько лопает,вот мне все слопанное теперь боком-то и вылазит)))))
0
30.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Да, сллава Богу, у меня все сошло.....ПОМНЮ Я ПОМНЮ))))))))) ОБЖОРСТВА)))))
0
30.06.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Вот-вот..))) Теперь не знаю,что с собой делать,кругом жир,да целлюлит,а на диете низя сидеть..Эх
0
30.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я на системе - 60 быстро похудела, и на ГВ ни как не отразилось....Малой по 1 кг набирает в месяц!!!!!

http://www.babyblog.ru/community/lenta/minus60
0
30.06.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо

Танюша,спасибо,сейчас зайду посмотрю!

0
01.07.2010
Молодец))
Мне бы твои кг, а тут никак ниже 66-67 не падает. Правда после родов была 64(даже меньше чем до Б) почти 4-5 мес и тут тебе бааааах!!! и плюс 2-3 кг. Откуда???? Изо рта, вот откуда)))
0
30.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, а мне помогла система - 60

http://www.babyblog.ru/community/lenta/minus60

0
30.06.2010
Я уже о ней задумывалась, думаю и ГВ угрозы не будет.
Единственное, боюсь я этих диет. Я потом  набираю больше, чем сбросила. 
0
30.06.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Умничка какая!!!))) я уже тоже меньше вешу чем до Б)))) на фитнес правда не пошла, потому что муж может только после 7, а в это время мы гуляем,т.к. днем не вариант - жара! зато я массаж сделала- очень помог, кожа как новая, растяжки почти побелели))) вообщем -ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ СНОВА!)))) от мужа не знаю куда деваться - хочет еще ребенка
0
01.07.2010

Солнышко, поздравляю, я сама мечтаю уже начать заниматься и побыстре привети себя в форму)))

Я за беременность набрала 24 кг, во время родов сбросила всего 6, за первый  месяц после родов ушло еще 8, теперь а я вешу 64...... до беременности 54...эх.... уходи уже вес далеко и надолго!!!

0
01.07.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
ну здорово) ты правда и так очень хорошо выглядишь!
0
30.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо!!!!!!!!!
0
30.06.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
ну молодца! сосвсем чуть чуть будешь вообще картинка!
0
30.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ой, да ладно тебе....
0
30.06.2010
Молодец,Танюшка! Сижу и тихо завидую тебе,я всё как слоник хожу
0
01.07.2010
ANNABELLA
Москва
ой, умничка какая!!!!!!!! Горжусь тобой!!!!!!!!!!!
0
30.06.2010
lenochka
Санкт-Петербург
Здоровооооооо)))))))
смотрю что все худее становяться после Б.))))это меня радует)))))
0
30.06.2010
Я ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАМ !!!!!!!!!!!!!!!! Мой смысл жизни))))

Похожие записи