
Такое счастье быть мамой.......Обожаю своего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера пол дня хохотал в голос, так меня заводил этим, что я сама смеялась не переставая!!!!!!
После массажа столько изменений, просто супер)))))))) Если бы еще 5 сеансов. он бы встал наверное, и побежал))))
Я давольна, как слон!!!!











спасибо молодая мамуля)))))))))