Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Краснодар

Мой смысл жизни))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

какой Антошка сладенький ))))

жаль мы в невесты не подходим ))))

image

0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,Ириш!!!!!!!! Ну это еще не факт)))))))) Я мужа старше на 1.5 года))))))))))))
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
тогда у нас есть надежда ;)))))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ага))))))))))))image
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в новом стульчеке уже отрывается)))а сидеть не рано?или он не сидит а так снято?Пирилестный ангелочек, особено на фото где ручки сложил)image
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо огромное))))))))))))) Лёль, я уже тебе писала, не сидит, а просто сняли так))))
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, я просила в личку после того как не дождалась ответа здесь)) Любопытная я)
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага)))))))Это нормально!!!!!!!! я сама такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Такой симпотяжка!))) Танюш,а не рановато вы его в стульчик сажаете?все таки позвоночник еще не окреп...
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо,Кристи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ты что, мы не присаживаем его, он лежит в нем, это просто так сфоткала)))))))))))))))))

Я же не полная дура))))))))))image

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Аааа,ну смотри,сажать пока низзя!!)))))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Не не .ты что......ни ни)))))))
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Тань понравился тебе массаж? мы прост тоже делать будем) какие реально плюсы?
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, очень!!!!!!!!!!!! для развития, просто супер!!!! Мы начали в 2 месяца делать, он еще кулачки почти не разжимал, после 2-го сеанса. стал брать игрушки сразу)))))

Стали ноги и руки разгинаться до конца, крепкими стали, голову держит в разных положения на 4-5 месяцев( так нам сазала массажистка), выгинается очень сильно. почти как мостик, поднимает с горизонтальной поверхности пол тела (верхняя часть), я в шоке с него, стоит на ногах долго (когда его придерживаешь), короче физически много изменений   +   много звуков, смех в голос, ..........массаж способствует как физическому,так и психологическому развитию...Советую!!!!

0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
пасиб за такой подробный ответ)) у нас просто тонус на шее, вот будем делать)
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Не за что)))))))))) У нас тоже был тонус!!!!!!!
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Такой красотулькин))) ТТТ на Вас))) Мы тоже скоро мссаж начнем делать)) а мы когда на стульчике сидим еще не пристегиваемся, пока вылезти не пытается))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Анюта!!!! Супер, я думаю тоже будешь в восторге от массажа!!!!!!!!!!!! а мы пристегиваемя после массажа, а то он крутитья стал так,пипец!!!! Пол тела поднимает своего (верхняя часть тела) с горизонтальной поверхности))))
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ого крууть) хотя он у нас и так как червяк крутится))
0
07.07.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Танюшь какой он у тебя прелестный !!!! imageimage
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Иришка!!!!!!!!!image
0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Лапуля!! Татамия вам к лицу)))image
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ага............Оль,СПАСИБООООimage
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
красавчик Антошка!!image
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Вик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
ой ну такой сладкий ангелочек!!!!! image
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
image спасибо, Иришка!!!!!
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Антошка просто прелесть!)))

Максимка тоже так смеется,что от смеха сами не можем удержаться)))))утро всегда с улыбки начинается!))))ох,Таня,дети-это счастье!)))))))))

0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Жень!!!!!!!!!!!!!! Да, улыбочка сыночка-просто супер, даже если в 6 утра)))))))))
0
06.07.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Какой лапулька !!!!!!! ))))

Танюх, то что папочка вылитый даже спору нет !!!! Ну один в один прям ! ;)

0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо огромное,Танюшка!!!!!!
0
06.07.2010
подушечка от "очень большого коврика"?:)
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага)))))))))))))) У вас тоже такая???
0
06.07.2010
угу) деть безумно тащится от синего мячика с музыкой)))) и я)) музон прикольный))))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, и мой тоже пищит))))))))) супер!!!!!
0
06.07.2010
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Ну прям такой жоних растет )))) от девченок отбоя не будет ))) молодцы!!!!!!!!!
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,Галин!!!!!!!!!!!! Наверное так и будет)))))))))))
0
09.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Танюш, как он вырос то!!!! Такой красавчик растет!!!

0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага, очень быстро))))))) Такой паренёк уже))))))))))))) Спасибо, дорогая!!!!!!!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Антошка изменился....растет красавец!!! нравится ему качаться в стульчике?
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да,качаемся лежа в нем, так удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасает меня иногда, время свободное появилось!!!!
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
я всё ещё влюблен:), но безвозвратно стара для него:((((
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, молодая мамочка))))))))))))))))))) Да, немного древняя ты для Тохи))))))))
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Такой ангелочек! Ути-пути! Лапочка! Ты его уже подсаживаешь?
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, Лий, я не подсаживаю, это качелька , он там полулежа, просто так сфоткала))
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск
хорошенький какой)))))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Даш, спасибооооооооооооооооооооооооо
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск
да не за что!!! просто констатация факта))))
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Тошенька красавец!!!!!!!
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

лапочка))))

0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
СПАСИБО, НАТАШ!!!!!!!!!!
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Симпампулька!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибоооооооооооimage
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ангелочек! =) чмокс
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
спасибо,Ленок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вас чмок))))))
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
Такой хорошка)))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, Ян!!!!!!!!!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
милаха)))ТТТ
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
image спасибо молодая мамуля)))))))))
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
такой красавчик!!
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
спасибо,Тинусь!!!!!!!!!
0
06.07.2010
Комментарий удален
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, вымахал!!!!!!!!!!! Спасибо, Машунь!!!!!
0
06.07.2010
Ура!!!!!!!!!!! Я стартанула!!!!!!!!!!! 11 июля......НАМ УЖЕ 3 МЕСЯЦА.....

Похожие записи