Войти
Саранск

Что это такое?

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург
Да колики это. Не путайте с газами. Многие врачи вообще утверждают, что колики - это некий вид мигрени. Да, именно так и проявляются: крики, оры по несколько часов и часто в одно и тоже время.
0
03.02.2023
Саранск
Mi Mi, время разное
0
03.02.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург
Юля , ну и в разное, конечно бывает
0
04.02.2023
Вишневка
Было такое тоже. Скорее всего колики. Они обычно в одно и тоже время и с одинаковой приблизительно продолжительностью. Старайтесь накормить раньше того как начинается эта истерика. И все же вопреки мнению о том, что от питания мамы не зависит качество молока и можно кушать все подряд(сейчас полетят тапки в меня) , придержитесь диеты , потому что как показывает практика влияет. А, еще как у малышки дела с туалетом?
0
03.02.2023
Мама девочки (3 года) Петрозаводск
Скорее всего колики. Ножки поджимает? Если да, точно колики. Нам помогал Беби Кали и массаж животика, гладьте вокруг пупка по часовой стрелке, сгибацте ножки и нажимайте ими аккуратно на животик и почаще выкладывайте на животик перед кормлением, ничего страшного даже если она ещё головку не держит, всё равно можно выкладывать даже на пару секунд (если вдруг заплачет переворачивайте) уже будет хорошо. Сил вам и терпения. У нас так же было почти месяц всё время на руках🥵 потом становилось легче в 3 месяца всё прошло. Теперь зубыыы🤯
0
03.02.2023
Мама мальчика (3 года) Кемерово
Бедный малыш, как это все знакомо. Купите эспумизан. Пропейте по инструкции, массаж животика, выкладывание на животик, ножки к животик подгибайте. Они как обострение, неделю сильно, потом вроде легче... У нас за месяц прошли. Ребёнок сам стал справляться с газами.
0
03.02.2023
Саранск
Ксения, так газики отходят сами . Всемперечисленное делаем . Пукает и какает хорошо . Но все равно орет
0
03.02.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
нам помогала сложенная и нагретая на батарее пеленка, клали на живот и сверху руку. и укропная вода
0
03.02.2023
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)
Вы знаете, у сынишки так было. Колики я научилась понимать и они довольно быстро прошли. Укропная водичка помогла. А вот это рев был другой. И ножками не дергал и не поджимал. Нашли потом причину. Фиолетовый плач. Просто переждали. Тоже, кстати, в 2 месяца было.
0
04.02.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга
Колики перетерпеть только
0
03.02.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград
Колики у неё
0
03.02.2023
Ребёнку 2 месяца Ужасные мысли

Похожие записи