Войти
Елена
44 года Тверь, Россия
На сайте с 30.10.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
400
записей
62
друга
35
подписчиков
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Лизавета, 18 лет 4 месяцаСемён, 15 лет 10 месяцевАся, 9 лет 3 месяца Москва
ЗАКУПКА ВОЛШЕБНОЙ ПРЯЖИ S*E**A***M
честно говоря, если будем покупать по оптовым ценам, я готова полностью перейти на эту пряжу)))
хочу дешевого качественного мериноса, альпаки, шелка и кашемира)))
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
...

Зверь

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно -
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо -
Он от волчицы варваров увёл -
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо -
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
5, целых 5 лет я на любимом ББ!!!

Девчата, кто до сих пор со мной, все люблю!!! Сколько всего я пережила за эти 5 лет...! Ксюнечки мои, Катюнечки, Анечка, Иришка, Ленуськи, Аленушка...всем спасибо за поддержку в трудные минуты! Что разделили и разделяете мои радости! Хочу пожелать вам всем здоровья, здоровья вашим малышам! Тем у кого нет малыша, желаю поскорее забеременеть и стать мамуличками! Целую вас, мои хорошие


3
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Пушистая снежинка

Вырезаем квадрат из листа бумаги. Сгибаем его по диагонали. Затем сгибаем получившийся треугольник пополам. Сгибаем ещё раз пополам. Такую заготовку делали для вырезания снежинки наши мамы и бабушки. И ещё раз. Берём ножницы и от сгиба сверху отрезаем ненужный угол. К центральному сгибу под наклоном делаем надрезы, не дорезая до него. Аккуратно разворачиваем снежинку. И так нарезаем несколько заготовок разного размера и разного цвета. Заготовки для снежинок лучше делать из светлых тонов бумаги. Собрать снежинки можно из нескольких заготовок разного размера и разного цвета. При необходимости склеить клеем-карандашом.

Посоветуйте вязальную машину

Девочки, привет!

Вяжу спицами, но очень хотелось бы приобрести вязальную машину, предпочтительно для вязания шапок, шарфов... Посоветуйте какую приобрести "чайнику", чтобы была легкая в обращении и по цене более менее приемлемую.

Заранее благодарю!

2
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥
14 лет 1 месяц
Варвара
4 года 7 месяцев