Вот и начался мой второй декрет. Отвезла больничный на работу и заявления, в том числе о смене годов на 2013 и 2014 для расчета пособия (ухожу из декрета в декрет). 
Но вот загвоздка, в 2013 году я работала в другой организации, которая год назад обонкротилась.
На работе предлагают посчитать пособие по минималке, что мне естесственно не подходит. Погуглила вопрос, и нашла инфо, что мне достаточно написать заявление в бухгалтерии, на основании которого они отправят запрос о моих доходах в пфр.
Так ли я все поняла?