М были в июне, а зачатие было в середине июля(во время задержки), на узи срок 4-5 недель, а от М 11 недель, когда вставать на учет? По М или по узи?
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
Более точный срок определяют по размерам плодного яйца и эмбриона. Когда это станет известно, можно становиться на учет. Это приблизительно 6 акушерская неделя (по размерам плода :) ) У меня та же проблема, врач сказал, что недели на 2 меньше, чем если считать о месячных.
0
23.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
На узи уже есть эмбрион и сердцебиение? Тогда вставайте. Все равно вам сначала назначат анализы всякие
0
23.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Бишкек
наверное раз у вас не регулярный цикл, то лучше по узи.
0
27.08.2019
Ответить