Войти
Барнаул

Как рассчитать срок беременности при нерегулярном цикле??

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Более точный срок определяют по размерам плодного яйца и эмбриона. Когда это станет известно, можно становиться на учет. Это приблизительно 6 акушерская неделя (по размерам плода :) ) У меня та же проблема, врач сказал, что недели на 2 меньше, чем если считать о месячных.

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск

На узи уже есть эмбрион и сердцебиение? Тогда вставайте. Все равно вам сначала назначат анализы всякие

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

наверное раз у вас не регулярный цикл, то лучше по узи.

0
27.08.2019
Как расшифровать результаты УЗИ? 6 недель, делала узи неделю назад эмбриона не было

Похожие записи