Войти
Nika
Барнаул

6 недель, делала узи неделю назад эмбриона не было

Дашка
Кемерово

Вызовите скорую, бережёного бог бережёт, как говорится. У меня тоже на 6 неделе не видели эмбрион, уехала в больницу с коричневыми выделениями, нашли эмбрион только на 8 неделе, но увы не спасли, так что не тяните. Главное, чтобы все обошлось)

0
25.08.2019
Танюша
Дима, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Коричневые выделения нельзя игнорировать, только гинеколог скажет, что с вами, это может быть как выкидыш, так и норма, идите к врачу, удачи!

0
25.08.2019
Ольга
Алиса, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Беременность была как-то подтверждена? видно ли было ПЯ? сдавали ли динамику ХГЧ?

0
26.08.2019
fone13
Днепродзержинск
Комментарий удален
0
25.08.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Пройдите и на узи а после к гинекологу. Без узи ничего не скажут

0
25.08.2019
Как рассчитать срок беременности при нерегулярном цикле?? Пол ребёнка

Похожие записи