Войти
Барнаул

6 недель, делала узи неделю назад эмбриона не было

Кемерово

Вызовите скорую, бережёного бог бережёт, как говорится. У меня тоже на 6 неделе не видели эмбрион, уехала в больницу с коричневыми выделениями, нашли эмбрион только на 8 неделе, но увы не спасли, так что не тяните. Главное, чтобы все обошлось)

0
25.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Коричневые выделения нельзя игнорировать, только гинеколог скажет, что с вами, это может быть как выкидыш, так и норма, идите к врачу, удачи!

0
25.08.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Беременность была как-то подтверждена? видно ли было ПЯ? сдавали ли динамику ХГЧ?

0
26.08.2019
Днепродзержинск
Комментарий удален
0
25.08.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Пройдите и на узи а после к гинекологу. Без узи ничего не скажут

0
25.08.2019
Как рассчитать срок беременности при нерегулярном цикле?? Пол ребёнка

Похожие записи