Вчера были жёлтые выделения, вечером капля коричневого, тянет низ живота, слабость, мажет умеренно коричневым, что может быть? К гинекологу идти или на узи???
Кемерово
Вызовите скорую, бережёного бог бережёт, как говорится. У меня тоже на 6 неделе не видели эмбрион, уехала в больницу с коричневыми выделениями, нашли эмбрион только на 8 неделе, но увы не спасли, так что не тяните. Главное, чтобы все обошлось)
0
25.08.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Коричневые выделения нельзя игнорировать, только гинеколог скажет, что с вами, это может быть как выкидыш, так и норма, идите к врачу, удачи!
0
25.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
Беременность была как-то подтверждена? видно ли было ПЯ? сдавали ли динамику ХГЧ?
0
26.08.2019
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Пройдите и на узи а после к гинекологу. Без узи ничего не скажут
0
25.08.2019
Ответить