Войти
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Пасмурно на улице,а в душе светло

Брю
Владивосток
А можно рецепт пирога! Тоже хочу такой попробовать сделать :)
0
29.06.2015
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Рецепт добавила.Только творог лучше жирный брать,или немного сметаны в тесто добавлять,а то у меня из сухого творога слишком сухое и рассыпчатое тесто получилось,как песочное,но вкусное!

0
29.06.2015
Ммм.....представляю как вкусно...тоже собираюсь печь сейчас)))
0
29.06.2015
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток
А я тебе днем пыталась дозвониться... big_smiles_133.gifmobile.gif
0
29.06.2015
Брю
Владивосток
Я сама листаю ленту, читаю ваш пост и ем шарлотку с яблоками и корицей:) тоже решила поднять настроение в такую унылую погоду:)
0
29.06.2015
Виталина
Владивосток
Как вкусно и уютно!)
0
29.06.2015
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Спасибо!А что еще для настроения надо?)))
0
29.06.2015
Детская площадка. Ух,нагулялись!

Похожие записи