День был насыщенный. Сейчас укладываю Катюшу спать.
Ставлю ее в ванну и говорю : "Пой мисю"))) Она смотрит на меня глазами полного не понимания и на распев начинает петь...МИИИИИСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... И тут до меня доходит, что я оговорилась. Надо было : "мой писю".
)))))))))))))))))))))))))))) аут
мы спать)))))))







ага то оговорки, то прически новые