Дочусик сегодня самостоятельно открамсала себе челку...практически под ноль))))))))
что-то типо этого

красотааааааа не реальная!))))))))))))
Дочусик сегодня самостоятельно открамсала себе челку...практически под ноль))))))))
что-то типо этого

красотааааааа не реальная!))))))))))))
ага! А на следующий день , как назло, в сад приехал фотограф... поэтому я и мои родители стали счастливыми обладателями креативного фото:)
давай! ты-то хоть сама! смотри как меня в детстве отец стриг

горшок натуральный одна штука))))
они у нее в свободном доступе. очень любит аппликацию делать. режет листок - мажет клеем и приклеивает на другой лист. а тут решила поэкспериментировать)))))) казюля
какая ж она уже большая все-таки) своему я потом ножницы без присмотра не дам точно)
Когда она сама не стыдно.а у меня подруга дочке чёлку в том году подравняла..... а потом ещё пришлось подравнивать раза 4...))) В итоге чуть длиннее этой вышло,а школу не отменял никто)))

да фотик в командировку в месте с папой улетел))) не могу пока