У нас лоток Тоськин в ванной стоит. Так вот...прохожу я сегодня мимо ванны, а там наша кошка...пардрн...какает.... Хорошо фотик под рукой был...
Не волнуйтесь фото какашек не будет...зато сам процессссссссссссс


У нас лоток Тоськин в ванной стоит. Так вот...прохожу я сегодня мимо ванны, а там наша кошка...пардрн...какает.... Хорошо фотик под рукой был...
Не волнуйтесь фото какашек не будет...зато сам процессссссссссссс

