Налила вчера воды в ванну, чтоб дочу покупать...
А она...

здесь не добавлено череды, ромашки и прочих травок. Это вода из-под крана!
Девочки я в шоке!
А еще бытует мнение,что в Москве условия лучше! Ха!
Вообщем принимали мы вчера воздушные ванны!
Налила вчера воды в ванну, чтоб дочу покупать...
А она...

здесь не добавлено череды, ромашки и прочих травок. Это вода из-под крана!
Девочки я в шоке!
А еще бытует мнение,что в Москве условия лучше! Ха!
Вообщем принимали мы вчера воздушные ванны!