Войти
Светлана
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
434
записи
38
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Москва
Клуб отдыха Велес

О где мы были!!!!!!!!!!!!

Все так понравилось! И территория, и номера , и еда . и доп.услуги!!!!

Ну красота! слов нет!

А собрались мы туда за 3 часа))) Отдали Катю бабушке и рванули праздновать день рождение мужа! Он у него 7 числа был.

Дорога конечно вымотала, 225 км от дома до отеля...но оно того стоило! 

Я...представьте себе...2 года + 9 мес. нигде не отдыхала...а тут...в общем ушли (уехали) в отрыв!

Далее фото:

Это вот их территория. Все в соснах!

image

Мама девочки (17 лет) Москва
Три дня сказки!

Или 3 дня сказочных дней!

Девчат! Мы только вернуоись из дома отдыха! Это был РАЙ!!!!!!!!!!!!!

Подробности в ближайшие дни!

С праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви! Любви! Любви!

Мама девочки (17 лет) Москва
Та-даааааам!

Поменяли комп!

Мой (ему 9 лет было)...почему-то)))) отказывался работать. Вот поменяли блок. Ооооо!!!!!! Такое все быстрое и мощное!!!!!!!!!!!! Винду 7ку поставили. Крутая конечно...но привыкнуть к ней надо))))

Мама девочки (17 лет) Москва
очередной кошмар

Мы уж и забыли что такое,когда лезут зубы...И вот...этот момент настал..

Последняя четверка ринулась " в бой".

Ребенок не управляемый, непослушный, капризный...Хочется выть на Луну((((((((((

уууууууууууууууууууууууууууууууу

image

Мама девочки (17 лет) Москва
С праздником,девчат!

Пусть в праздник Армии и Флота вас неприменно любит кто-то!

И пусть расправятся морщины на члене вашего мужчины!!!!!!!!!!!

{#being_funny}

Мама девочки (17 лет) Москва
Еще раз!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же приятно получать поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даже когда у тебя день рождение - не так приятно! 

Личка вчера просто ломилась от ваших поздравлений и пожеланий.

Девчат ( и Рома)))) спасибо .

Фотки и рассказ будут позже)

5
Екатерина
17 лет 4 месяца