О где мы были!!!!!!!!!!!!
Все так понравилось! И территория, и номера , и еда . и доп.услуги!!!!
Ну красота! слов нет!
А собрались мы туда за 3 часа))) Отдали Катю бабушке и рванули праздновать день рождение мужа! Он у него 7 числа был.
Дорога конечно вымотала, 225 км от дома до отеля...но оно того стоило!
Я...представьте себе...2 года + 9 мес. нигде не отдыхала...а тут...в общем ушли (уехали) в отрыв!
Далее фото:
Это вот их территория. Все в соснах!






