Войти
Светлана
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
434
записи
38
друзей
1
подписчик
Фильм "Золотая свадьба"

Решила выставить для вашей критики.

Единственный момент - исправить уже ничего не смогу...исходник с компа таинственным образом пропал! Ну хоть так....послушаю на будущее.

Основной косяк свой знаю -громкость не отрегулированна ..где-то тише играет, где-то громче. А исправить уже не могу((((((

В кратце: у моих дяди с тетей золотая свадьба. Мы со стороны "жениха"))) Поэтому фильм начинается с него)

Смотреть со звуком,без него смысла нет)

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Дорогие мои!

Мы не пропали..просто нет сил и времени писать в дневник.

Все у нас пучком. 

А занята я была созданием фильма для своих дяди и тети. У них грандиозное событие - Золотая свадьба.

Фильм клепала 3 недели. И он удался!!!!!!!!!! Родители плачут,смотря его.

Записала так сказать демо-версию для их критики...а потом решила убрать все "шероховатости"...у меня звук не отрегулирован..где-то тише, где-то громче.

Села я сегодня за комп...а весь черновик, а вернее вся папка с фото-музыкой просто пропала(((((( и систему восстанавливала - нет ее...

Расстроилась жутко! Хорошо,что успела хоть такой вариант сохранить.

Позвонила родителям...они говорят от эмоций твоих "шероховатостей" и не слышно...

Еслиб не успела записать...наверно разревелась бы!

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Все еще болеем
Вроде болезнь отступила...но опять началось все заново. Температура. ( Плюс еще лезет нижний резец. Пищеварение от антибиотиков нарушилось. Вообщем жесть. Жалко масяню. Я устала(
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Ждем врача(

Ночью в 12 была температура 39,6 , а под утро 38,5. Всю ночь сидела над ней.

С утра проснулась как ни в чем не бывало. За 3 минуты навернула тарелку каши и попросила булку..

Что это было? Никаких других видимых признаков нет(

жду врача.

п.с. не болели почти год.

13,50

приходила врач. горло красное. орви.

за последние 2 дня по таким случаям море вызовов. эпидемия гриппа в Мск стартовала!

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Что-то тут подумалось...

Скучаю по ББ-шечкам ушедшими из декрета обратно на работу. Так не хватает вас! 

imageАннэт  imageЛизочкина  imageNastya  imageАлиса  

Девчата сил вам справится со всем!

Ну и к нам не забывайте заглядывать! )))

п.с. кого забыла включить в этот список - простите

7
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
))))
Ух! Папа на работе, дочка спит...можно спокойно всех прокомментировать))))))
Екатерина
17 лет 4 месяца