Решила выставить для вашей критики.
Единственный момент - исправить уже ничего не смогу...исходник с компа таинственным образом пропал! Ну хоть так....послушаю на будущее.
Основной косяк свой знаю -громкость не отрегулированна ..где-то тише играет, где-то громче. А исправить уже не могу((((((
В кратце: у моих дяди с тетей золотая свадьба. Мы со стороны "жениха"))) Поэтому фильм начинается с него)
Смотреть со звуком,без него смысла нет)
Мы не пропали..просто нет сил и времени писать в дневник.
Все у нас пучком.
А занята я была созданием фильма для своих дяди и тети. У них грандиозное событие - Золотая свадьба.
Фильм клепала 3 недели. И он удался!!!!!!!!!! Родители плачут,смотря его.
Записала так сказать демо-версию для их критики...а потом решила убрать все "шероховатости"...у меня звук не отрегулирован..где-то тише, где-то громче.
Села я сегодня за комп...а весь черновик, а вернее вся папка с фото-музыкой просто пропала(((((( и систему восстанавливала - нет ее...
Расстроилась жутко! Хорошо,что успела хоть такой вариант сохранить.
Позвонила родителям...они говорят от эмоций твоих "шероховатостей" и не слышно...
Еслиб не успела записать...наверно разревелась бы!
Ночью в 12 была температура 39,6 , а под утро 38,5. Всю ночь сидела над ней.
С утра проснулась как ни в чем не бывало. За 3 минуты навернула тарелку каши и попросила булку..
Что это было? Никаких других видимых признаков нет(
жду врача.
п.с. не болели почти год.
13,50
приходила врач. горло красное. орви.
за последние 2 дня по таким случаям море вызовов. эпидемия гриппа в Мск стартовала!
Далее фото и рецептыОказывается она может многое!))) Так хотелось заснять "хрустальность" деревьев и воздуха
П.С. Смотреть в большом виде.




