Порадовали сегодня на мейле.ру советы для похудения.
Копирую себе. А вдруг пригодиться)
Порадовали сегодня на мейле.ру советы для похудения.
Копирую себе. А вдруг пригодиться)
ВЕСЬ ОТЧЕТ С ФОТО ПОД КАТОМ.

ДОРОГИЕ МОИ!
Я вас поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть этот год принесет вам только радость, здоровье и любовь.
Пусть сбудуться ваши мечты!Я вас всех очень люблю. Ведь столько лет вместе!!!!!!))))
Успела!
Теперь это ТОЧНО)))) последние!
Алис,встречай! ;)

А давайте верить в чудеса!
Кому не дали з.п. перед н.г...у кого срочный многомильонный ремонт машины...у кого другие житейские проблемы...кто хочет маленького ангелочка..
Давайте ГНАТь от себя отрицательные мысли и притягивать только положительные эмоции...
Все же новогоднее волшебство должно быть! Пусть мы выросли из этого...но загляните в глаза наших детей - как они светятся от счастья ! Давайте и мы так же! Весь негатив оставим в этом году, прогоним все плохие мысли и вступм в новы СЧАСТЛИВЫЙ год для всех тех,кто в это ВЕРИТ! А я уверенна - таких МНОГО!
Ходишь-ходишь по заказам и на сто пИсят третьем понимаешь,что Снегурки-то и нет, а рядом стоит такой же Мороз как и ты!)))))))

)))))))))))))))))))))
я вот думаю...что ж я такая блин везучая???? а????
я час назад себе палец на ноге сломала))
ходить не могу...
жду мужа - повезет меня в травм.пункт...есть надежда что сильный ушиб
Одно радует..если наложат гипс, то новогодний педикюр делать на одну ногу меньше)))
п.с. приехала от врача. ушиб. уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! даешь каблуки на новый год!
Я так рад!

Я почти 30 летняя бабенка влезла в свое платье 20-летней писюшки!)))))))
Продолжаем худеть!
