А вот эта парочка полетит в Санкт-Петербург для девушки
Ляля
Оля, накрывай на стол, готовь табуретку и учи стихи.
В общем встречай.
А вот и они!

А вот эта парочка полетит в Санкт-Петербург для девушки
Ляля
Оля, накрывай на стол, готовь табуретку и учи стихи.
В общем встречай.
А вот и они!

На выходных ездили с мужем В Мегу в киношку. Смотрели "Впритык". Фильм ржачный, ну а после сеаса зашла в MAC. И все.... Нет меня... Понеслась душа в рай)

Денег хватило только на это)))) Кисточка, румяна (они же корректор лица), крем "анти-синяк-мешок-под-глазами" и тон под глаза.
Следующая поездка в Мегу будет за пудрами и тоном для лица.
Пошла копить)))))
Я умею шутить и смеяться над собой я тоже умею!
Расскажу про последнее.
Вчера я решила приготовить чахохбили (рецепт,кстати, раздобыла на ББ). Написала себе список необходимых продуктов и отправилась покарять магазины и уцелевшие палатки...и естесссно без списка!) А что вы хотите?!?! БлондинкО)
Так вот купила я все нужное и остался только один ингредиент КАБАЧКОВЫЕ помидоры!
Блин! Все магазины,все палатки обошла...ну нет ни у кого.. Подхожу к последней и вижу стоят (лежат...ну это кому как нравится) и тут до меня доходит...что мне нужны были БОЧКОВЫЕ помидоры..Я так ржала. А я еще удивлялась.. почему у продавцов такие лица каменные становятся при этом словосочетании))))
Ну начну с приятного,а потом расскажу интересное!)
Нам сегодня 1г9мес. О как!)))

А теперь интересное! Доча жуткая (в хорошем смысл слова)))) повторюшка.
Вчера днем нашла мамину пилку для ногтей и пошла всем своим многочисленным куклам-игрушкам делать маникюр
...ну и конечно про меня с собой не забыла!))) Так что теперь мои руки ухоженны!)))
А вечером папа достал свой инструмент (не...не тот о каком вы сразу подумали)...реальный инструмент:отвертки,плоскогубцы, вообщем целый чемодан всяких железяк. ))) Катя схватила отвертку и по всей квартире находила шурупчики и "прикручивала" их!


Фух! Как нам с папой хорошо! Мы в надежных дочкиных руках!!!!!!!!!!!))))))))))
Сегодня могу СМЕЛО сказать,что горшок нам поддался! ;)
Уже как месяц в него ходим!
Даже после прогулки несем свое добро домой)
Такая экономия денег на памперсы! Ммммммм)))))
Ездили на выходных на Красную Площадь погулять...Так душевно! Красиво! Но рассказ не об этом . Решили зайти в Охотный ряд. Мне прикупили пару-тройку свитеров...опять-таки за хорошее поведение))) А тут парень флаер дал...что мол приходите - будет весело.
Муж был против. а я прям вся в предвкушении была.
Пришли.Народууууу...мореее. Мы только на 4-й сеанс попали. Благо сам сеанс 7 мин. идет.
Ходили на "Небесные высоты"...или что-то в этом духе. Зашли в маленький зал с экраном на всю стену. Выдали очки. и попросили пристегнуться)))) Мы уже ржали...отпуская всякие шуточки.
И тут началось.... Якобы мы сидим в полу-развалившейся кабинке и начинаем двигаться с безумной скоростью...все трясется...в лицо дует ветер..Жуть...
рядом со мной сидела пристегнутая женщина..лет 45. Господи...Она так орала-визжала-смеяла-хохотала,что зарядила весь зал своим настроением.
Потом мы закончили кататься и въехали в какую-то лаву. В лицо стал дуть уже теплый ветер. И тут лава начала бурлить и брызги полетели в нас. Тетка отбивалась как могла. Руками-ногами. Я ей начала помогать.Весь зал ржал над нами))))
Ну вот лаву прехали и опять эти гонки под небом...и опять заезжаем в пещеру...а там из земли какие-то червяки как повыскакивают..и к нам свои щупальца тянут. Тетка орет, что она руки мыла перед едо...что не надо к ней тянуться...Блин..я так давно не ржала...
В общем было море позитива! спасибо этой тете)))))
Мы когда из зала выходили нам аплодировали))))) (Дело в том. что там над кассой монитор висит с прямой трансляцией поведения людей)
Кто будет пробегать мимо - советую не пробегать!)))) Кинозал находится на последнем уровне. С противоположной стороны от кафешек.
Вот и появилась у Деда Мороза Снегурочка. Такая же "мультяшная"))
Теперь эта парочка полетит В Екатеринбург на ПМЖ к очаровательной девушке
Яна