Вот скажите,что проще:
Убить соседа с его перфоратором или объяснить дочке что этого не стоит бояться?
Когда он сверлит, дочка сидит вцепившись в мою ногу. Когда перестает сверлить - все равно остается рядом и в другие комнаты перестала ходить. Если забудется , уйдет - возвращается от туда с диким плачем и лицом полным страха.
Я с ней хожу, показываю что никого нет...
Вроде успокаивается...А птом опять этот передовик-ремонтник! брррр...дррр....
Он наверно дырки в стенах колбасит, чтоб с кухни было видно что там в дальней комнате твориться!

Все же хорошую кошку мы "воспитали"

Пошли мы с дочкой на улицу гулять и оставили балкон открытым, чтоб комната проветрилась.
Погода чудесная! Промотались на улице 2,5 часа.
Приходим домой ...а в комнате тепло! Балкон захлопнулся. Естессссно это "чудо" там сидит с печальными, замерзшими глазами.
Балкон надо сказать у нас как комната. Хорошая отделка и ковролин на полу.
За 2,5 часа все же Тоська нашла местечко куда сделать свое маленькое не хитрое дело.
Кастрюля...5 литровая)))) (я варила грибы и еще не успела запихнуть ее обратно для хранения в стеллаж на балконе)
Как она на ней так раскорячилась я не предстваляю.))))))))))

ладно...зато не на ковер и не на дочкины игрушки.
П.С. Пошла с доместосом ее оттирать)))
Ура! Я ее добила дорисовала.
Это разукрашка по номерам. Было оооочень много неточностей и недочетов в схеме.
Но это меня не остановило!)

ВСЕ! Все надоело. Не могу и не хочу больше...
Дневник давно перевалил за 30-ю страницу, а написать ничего не могу.
Прям ступор какой-то... В голове куча мыслей, как к клавиатуре подойду - все...голова пустая.
Не могу...Надоело...
надоело просто тупо выкладывать фотки, хоть и с обновками или с выпечкой ...
Не могу копировать чужие посты с просторов интернета и обсуждать их выдавая за свои мысли - не мое это.
Не хочу вступать в вечные споры и полемику по поводу гв / ив - все равно никому ничего не докажешь. То же с прививками.
Скандалы, интриги, расследования в курилке - надоели. Раздел рукоделие - не вдохновляет. Покупки и мода, фильмы, красота - не хо-чууу(((
Ничего мне не в радость как раньше... Надо мне сесть и собраться с мыслями в чем причина????
1. Осень? Гадкая,мерзкая, сырая погода за окном....
2.Месячные? Как никак 3-й день....учиться лень (просто рифма)
3. Моляры? Ночью не спим - орем, днем не играем - орем. Когда не орем - плачем. Пипец короче.
4. Муж опять в командировке.(
5. Короче...хочется просто сдохнуть
Не знаю, что мне с этим добром делать? Удалиться? Взять паузу? Да вроде и это не охото((((
Короче...я запуталась...
П.С. В баню диету - пошла торт лопать.
Муж опять уехал в командировку. Сижу вечером нервы успокаиваю.
Вот таким образом:
Грибы в этом году есть МОЖНО!!!


Все газеты только и пишут про то, что нельзя. А мы наплевали на это у уехали в лес куда глаза глядят.
Уехали в Раменский район. Там нашли лес. Зашли в него...а тааааам! Сразу 3 подосиновика. И понеслоооооось! Я в азарте с высунутым языком носилась вдоль , поперек и по диагонали. Пока меня муж через 2 часа от туда за хвост не вытащил)))
Набрали приличное колличество. Хватило на суп, картошку с грибами, заморозили на зиму и даже свежевыжитый грибной сок пили.
В общем...все в лес! Как видите жива-здорова!
П.С. Про сок естессссно шутка)


