Войти
Светлана
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
434
записи
38
друзей
1
подписчик
Зая

image

Вот такая вот зая у меня свалялась на днях. От кончиков ушей до стоп - 15 см. Глаза как и она сама из шерсти. На продажу. Ведь следующий 2011год зайца.

Влюбленный котик.

Всем привет!

Давно я тут не появлялась))) У меня куда-то Муза улетала...отдахнуть от меня наверно.

Но вот она вернулась и я выкладываю вам своего влюбленного кота,

Он у меня большой. Сидя 32 см, стоя - 44см.

image

Вопрос...

Вот скажите,что проще:

Убить соседа с его перфоратором или объяснить дочке что этого не стоит бояться?

Когда он сверлит, дочка сидит вцепившись в мою ногу. Когда перестает сверлить - все равно остается рядом и в другие комнаты перестала ходить. Если забудется , уйдет - возвращается от туда с диким плачем и лицом полным страха. 

Я с ней хожу, показываю что никого нет...

Вроде успокаивается...А птом опять этот передовик-ремонтник! брррр...дррр....

Он наверно дырки в стенах колбасит, чтоб с кухни было видно что там в дальней комнате твориться!

image

Наша умничка.

Все  же хорошую кошку мы "воспитали"

image

Пошли мы с дочкой на улицу гулять и оставили балкон открытым, чтоб комната проветрилась.

Погода чудесная! Промотались на улице 2,5 часа.

Приходим домой ...а в комнате тепло! Балкон захлопнулся. Естессссно это "чудо" там сидит с печальными, замерзшими глазами.

Балкон надо сказать у нас как комната. Хорошая отделка и ковролин на полу.

За 2,5 часа все же Тоська нашла местечко куда сделать свое маленькое не хитрое дело. 

Кастрюля...5 литровая)))) (я варила грибы и еще не успела запихнуть ее обратно для хранения в стеллаж на балконе)

Как она на ней так раскорячилась я не предстваляю.)))))))))) 

image

ладно...зато не на ковер и не на дочкины игрушки.

П.С. Пошла с доместосом ее оттирать)))

Картина

Ура! Я ее добила дорисовала.

Это разукрашка по номерам. Было оооочень много неточностей и недочетов в схеме.

Но это меня не остановило!)

image

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Кризис жанра...

ВСЕ! Все надоело. Не могу и не хочу больше...

Дневник давно перевалил за 30-ю страницу, а написать ничего не могу.

Прям ступор какой-то... В голове куча мыслей, как к клавиатуре подойду - все...голова пустая.

Не могу...Надоело...

надоело просто тупо выкладывать фотки, хоть и с обновками или с выпечкой ...

Не могу копировать чужие посты с просторов интернета и обсуждать их выдавая за свои мысли - не мое это.

Не хочу вступать в вечные споры и полемику по поводу гв / ив - все равно никому ничего не докажешь. То же с прививками. 

Скандалы, интриги, расследования в курилке - надоели. Раздел рукоделие - не вдохновляет. Покупки и мода, фильмы, красота - не хо-чууу(((

Ничего мне не в радость как раньше... Надо мне сесть и собраться с мыслями в чем причина????

1. Осень? Гадкая,мерзкая, сырая погода за окном....

2.Месячные? Как никак 3-й день....учиться лень (просто рифма)

3. Моляры? Ночью не спим - орем, днем не играем - орем. Когда не орем - плачем. Пипец короче. 

4. Муж опять в командировке.(

5. Короче...хочется просто сдохнуть

Не знаю, что мне с этим добром делать? Удалиться? Взять паузу? Да вроде и это не охото((((

Короче...я запуталась...

П.С. В баню диету - пошла торт лопать.

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Грибная суббота

Грибы в этом году есть МОЖНО!!!

imageimage

Все газеты только и пишут про то, что нельзя. А мы наплевали на это у уехали в лес куда глаза глядят.

Уехали в Раменский район. Там нашли лес. Зашли в него...а тааааам! Сразу 3 подосиновика. И понеслоооооось! Я в азарте с высунутым языком носилась вдоль , поперек и по диагонали. Пока меня муж через 2 часа от туда за хвост не вытащил)))

Набрали приличное колличество. Хватило на суп, картошку с грибами, заморозили на зиму и даже свежевыжитый грибной сок пили.

В общем...все в лес! Как видите жива-здорова!

П.С. Про сок естессссно шутка)

image

Екатерина
17 лет 4 месяца