Начались приступы кашля. Начинается все с сухого, минут за 10 переходит уже в мокрый, такое ощущение, что носоглотку закладывает. В этот момент сын пить не может, кашляет до рвотного рефлекса. Через 30-40 минут проходит. Были у аллерголога, он сказал, что до 6 лет у детей редко бывает именно аллергический кашель. Предположил. что это .... глисты. Наказал выпить Немозол, выпили, ничего не изменилось. Такая ситуация уже 3ю неделю. Выписали уже сальбутамол, действительно, приступ купирует. Завтра идем к аллергологу для дальнейших консультаций. Девочки, что скажете? Вы образованней некоторых докторов... Может личный опыт у кого есть?