Девы, а кто нибудь пользуется ароматами, например, сделанными в России? Или дзинтарс какой нибудь? Есть любимые ароматы не из Франции? И по цене адекватной? Я когда в школе училась, в далеких 90х, я очень любила Злато скифов)))
Девы, а кто нибудь пользуется ароматами, например, сделанными в России? Или дзинтарс какой нибудь? Есть любимые ароматы не из Франции? И по цене адекватной? Я когда в школе училась, в далеких 90х, я очень любила Злато скифов)))