Войти
Елена
Евгения, 33 годаВиктория, 15 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 8 месяцев Череповец

Как быстро летит время!

Настёна
Иришка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 12 лет 3 месяцаДимочка, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 2 года 11 месяцев Москва
мне тоже папа с мужем заявили, всё купи как родишь. ну я так периодически задумываюсь и жалею только об одном, что не увижу как они буду в суматохе на пару стирать вручную, а потом наглаживать плёнки и детские вещичкиimage
0
05.07.2010
Эленика
Санечка, 25 лет 5 месяцевАлёшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а мне муж сказал: поедем и всё купим вместе в выходные, ты же потом меня запилишь, если я что не то куплю ))) так и порешили ) собирать кроватку не будем, просто купим всё и сложим в комнате старшего, пока он на каникулах. а уж потом с пелёнками и всем остальным пусть муж с моей мамой сами разбираются )
0
05.07.2010
Ахаха, и в правду представила как мой муж и отец стирают...фантастика))))
0
05.07.2010
Я тоже переживала и поэтому все заранее уже приготовила, только постирать и погладить осталось, через неделю поедим коляску покупать(Дай Бог). Зато сейчас могу рожать со спокойной душой)))
0
05.07.2010
Постоянно хочется мороженое. Болит живот

Похожие записи